Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Rothenburg



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schulhaus:
Schulhaus Klasse Hauptlehrperson
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 1a Bongard Lea
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 1b Isenegger Cornelia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 1e Lötscher Luzia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2a Schmidiger Christa
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2b Disler Monika
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2c Stüdli Isabelle
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2d Wyss Franziska
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 3a Huwyler Michel Bettina
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 3b Dupasquier Isabelle
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4a von Ah-Stutz Priska
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4b Meister-Schacher Andrea
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4c Berner-Müller Petra
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4d Caduff Felix
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6a Felber Fredy
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6b Güntert-Inderbitzin Jutta
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6c Waldispühl Cornelia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6d Kreuzer Janine
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten GE1 Zemp Angelika
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten GE2 Herzig Thoms
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten KO1 Spiess-Venzin Yvonne
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten KO2 Steger Ava
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten KO3 Rühle-Graf Angela
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten LR1 Cotting Magdalena
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten LR2 Furrer Rina
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 1c Haefliger-Zingg Petra
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 1d Winter Pia
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 3c Kneubühler Guido
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 3d Christen Marco
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5a Dommen Céline
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5b Unternährer Rolf
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5c Budmiger Othmar
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5d Condrau Laura
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5e Burkart Julia
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1a Gasser Miriam
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1b Bösch Samuel
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1c Tallarico Stefania
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1d Wechsler Christa
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2a Cuzzucoli Luana
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2b Mergola Adriano
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2c Gisler Sabrina
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2d Beljan Nela
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3a Dul Zoltan
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3b Kühl Roland
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3c Lauk Daniel
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3d Poli Arta
  • Druck Version
  • PDF