Willkommen auf der Website der Gemeinde Schule Rothenburg



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schulhaus:
Schulhaus Klasse Hauptlehrperson
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 1a Bongard Lea
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 1b Isenegger Cornelia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 1e Lötscher Luzia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2a Schmidiger Christa
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2b Disler Monika
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2c Saray Kneubühler Katharina, Stüdli Isabelle
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2d Franz Franziska
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 2e Hegner Marielle
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 3a Kolthoff Rica
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 3b Heller Delia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4a Berner Petra
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4b Capeder Bettina
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4c Sigrist Judith, von Ah Priska
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 4d Schaub Tanja
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6a Waldispühl Cornelia
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6b Kreuzer Janine
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6c Felber Fredy
Schuleinheit PRIMA I Primarschule PS 6d Güntert Jutta
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten GE1 Zemp Angelika
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten GE2 Herzig Thomas
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten GE3 Surber Rebecca
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten KO1 Spiess Yvonne
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten KO2 Steger Ava
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten KO3 Rühle Angela
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten LR1 Cotting Magdalena
Schuleinheit PRIMA II Kindergarten LR2 Furrer Rina
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 1c Haefliger Petra
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 1d Winter Pia
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 3c Kneubühler Guido
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 3d Christen Marco
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 3e Clerc Weber Sibylle
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5a Condrau Laura
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5b Dommen Céline
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5c Unternährer Rolf
Schuleinheit PRIMA II Primarschule PS 5d Burkart Julia
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1a Brunner Manuel, Mertenat Stéphanie
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1b Mergola Adriano
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1c Bytyqi Donjeta
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 1d Laskaj Maria
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2a Dul Zoltan
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2b Kühl Roland
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 2c Willimann Reto
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3a Gasser Miriam
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3b Bösch Samuel
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3c Tallarico Stefania
Schuleinheit Sekundarschule Sekundarschule ISS 3d Müller Christa
  • Druck Version
  • PDF